Glamour Четверг, 18.04.2024, 13:30
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 588
Главенствующую роль до сих пор играют узкие брюки и джинсы "скинни". Они напоминают нам брюки – "дудочки" в стиле 80-ых. Это нравится не всем модницам, но факт остается фактом: обтягивающие, узкие брюки заполонили модные бутики. Кейт Мосс и другие модели сразу последовали новой тенденции. Обладательницы стройных ног носят "скинни" (от англ. "skin" - кожа, потому что брюки обтягивают тело, как вторая кожа) с большой охотой. Особенно модно надевать брюки с длинным свитером чуть выше колен.
До сих пор актуальна одежда черного цвета. Черный выбирают большинство итальянских дизайнеров для сезона "весна-лето 2007"
Что касается сумок, то здесь все еще главенствуют сумки ОЧЕНЬ больших размеров. Большой формат дамской сумки позволяет положить в нее все самое нужное и ненужное.
В моде как дешевая бижутерия, так и дорогие драгоценности. Главное требование – чтобы все украшения были большого размера. Серьги, кольца и бусы должны быть х ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: glamour-girl | Дата: 14.03.2007 | Комментарии (0)

Дамский туалет начинается с парфюма, а заканчивается - аксессуарами. Именно детали, даже самые маленькие, привлекают взгляд и делают их обладательницу неотразимой и неповторимой. В последних коллекциях модных дизайнеров аксессуарам уделяется особое внимание.Можно полностью изменить образ, сменив лишь аксессуары: одни и те же джинсы, блузка или платья будут восприниматься абсолютно по-новому.Настоящий come back переживает в последнее время пояс, а этой весной появиться неподпоясанной на людях и вовсе дурной тон! Пояс можно носить абсолютно по-разному: на талии, на бедрах, под грудью, поверх прозрачной блузки, вязаной кофты и весеннего пальто. Пояс может подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: glamour-girl | Дата: 14.03.2007 | Комментарии (0)

В 2007 сохранится мода на длинные волосы, как прямые, так и красиво уложенные романтичными волнами. Основной тенденцией в моде на прически станет естественность. Место перманентной укладки займет временная фиксация, а также всевозможные заколки и шпильки для волос - словом, модным будет все, что не вредит волосам. Модные длинные волосы прекрасно подходят тем девушкам, которые любят ухаживать за волосами и могут найти на это время. Увидев в глянцевом журнале интересную прическу с локонами, не спешите в парикмахерскую - мы хотим поделиться с вами секретом, известным всем профессионалам: спрысните волосы соленой водой и оставьте высыхать естественным образом. После этого волосы приобретут естественную курчавость без помощи всяких химических средств. Обратите внимание на прическу Джессики Альба или Шакиры - она будет чрезвычайно актуальна в 2007!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 1526 | Добавил: glamour-girl | Дата: 14.03.2007 | Комментарии (0)


Модный эффект чистого лица, создаем с помощью основы под макияж и тонального крема. Маскируем недостатки кожи, весенне-летний макияж должен быть предельно легким и прозрачным. На вечер можно выбрать золотую или бронзовую подводку это придаст блеск глазам

Брови естественные, никаких тонких бровей "ниточкой". Не накрашенные, но подвитые ресницы -дневной вариант :)))

Делаем акцент на глаза, модный в этом сезоне эффект кошачьих глаз, подчеркиваем черной подводкой. Так же в моде лазурные, сливовые, сиреневые, золотые и зеленые подводки и тени для глаз. ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: glamour-girl | Дата: 14.03.2007 | Комментарии (0)

Перис Хилтон в модных мини -шортах и с чупа -чупсом :)

В этом сезоне небывалую актуальность получили шорты. Притом их предлагается носить не только на пляж, но и в офис.
И в пир, и в мир подойдут модели от Carolina Herrera, Betsey Johnson, Chanel, Loewe и других. Их выбор - однотонные шорты из льна или плотного хлопка длиной на ладонь выше колена, белая или голубая рубашка в мужском стиле, укороченный облегающий жакет в тон или чуть светлее шорт, туфли-балетки, сумка-конверт среднего размера. Другая альтернатива - комплект из пиджачка и очень коротеньких шортов, при этом край пиджака совпадает по длине с длиной шортиков.

BCBG, Collete Dinnigan, D&G, Etro, FrostFrench, MacQueen, Max Mara, Miu Miu, Stella McСartney делают ставку на гламур. Их штаны шьются из жатого хлопка, ше ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: glamour-girl | Дата: 14.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по дневнику
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2007
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz